入札情報(9月25日分)
- 公開日
- 2026年08月31日
- 更新日
- 2026年08月31日
令和8年9月25日執行予定の入札についてお知らせします。
入札順序(第10回)R8.9.25.pdf
物品及び業務、修繕は、指名競争入札です。
工事は、条件付き一般競争入札です。公告及び特記仕様書を確認してください。
| 入札日時 | 令和8年9月25日(金) 午前9時00分 |
|---|---|
| 入札場所 | 七戸町役場本庁舎2階 第1・2会議室 |
1 工事番号 第63号
| 件 名 | 町道北口・牧場線給配水管工事 |
|---|---|
| 工事場所 | 上北郡七戸町字貝ノ口地内外 |
| 工 期 限 | 令和9年1月29日 |
| 予定価格 | 12,430,000円(税込) |
公告(工事第63号).pdf
工事-63 町道北口・牧場線給配水管工事.zip
備考
2 工事番号 第65号
| 件 名 | 七戸処理区マンホール蓋更新工事 |
|---|---|
| 工事場所 | 上北郡七戸町字七戸地内外 |
| 工 期 限 | 令和9年1月29日 |
| 予定価格 | 8,877,000円(税込み) |
公告(工事第65号).pdf
工事-65 七戸処理区マンホール蓋更新工事.zip
備考
3 工事番号 第66号
| 件 名 | 天間林処理区マンホール蓋更新工事 |
|---|---|
| 工事場所 | 上北郡七戸町字森ノ上地内外 |
| 工 期 限 | 令和9年1月29日 |
| 予定価格 | 8,833,000円(税込) |
公告(工事第66号).pdf
工事-66 天間林処理区マンホール蓋更新工事.zip
備考
4 業務番号 第172号
| 件 名 | 七戸町観光交流センター駐車場交通整理業務委託 |
|---|---|
| 業務場所 |
上北郡七戸町字荒熊内地内(南口駐車場・南口 ロータリー・30分無料駐車場) |
| 履行期限 | 令和9年3月31日 |
| 予定価格 | 非公表 |
備考
5 業務番号 第127号
| 件 名 | 七戸町観光交流センター清掃業務委託 |
|---|---|
| 業務場所 | 上北郡七戸町字荒熊内地内 七戸町観光交流センター |
| 履行期限 | 令和10年9月30日 |
| 予定価格 | 非公表 |
備考
6 業務番号 第167号
| 件 名 | 総合アリーナ施設管理業務委託 |
|---|---|
| 業務場所 | 上北郡七戸町字荒熊内67-170 |
| 履行期限 | 令和10年3月31日 |
| 予定価格 | 非公表 |
備考
7 業務番号 第169号
| 件 名 | 七戸町中央公園施設警備業務委託 |
|---|---|
| 業務場所 | 上北郡七戸町字中野16-1 |
| 履行期限 | 令和10年9月30日 |
| 予定価格 | 非公表 |
備考
8 物品番号 第50号
| 件 名 | スノーポール(赤・白)購入 |
|---|---|
| 納入場所 | 上北郡七戸町字森ノ上131-4(本庁車庫) |
| 納入期限 | 令和8年11月10日まで |
| 予定価格 | 非公表 |
備考
